Благодарность от ветеранов дорожной отрасли

18 октября 2019 г., пятница

Ветераны «Алексеевскдорстроя» благодарят руководство организации за поездку в Татарскую государственную филармонию им. Габдуллы Тукая на концерт известной певицы Алисы Маминой.
Благотворительная поездка состоялась в канун Дня пожилого человека. О ней рассказывает ветеран дорожной организации Евгений Боровков.
-Концерт нам очень понравился. У певицы очень сильный и приятный голос. Приятно было услышать в ее исполнении русские и татарские народные песни, а также отрывки из оперных арий. Слушая ее песни, вспоминался наш земляк, оперный певец, Заслуженный артист ТАССР Михаил Пантюшин, который обладал сильным и красивым голосом. От концерта мы получили массу положительных эмоций. Спасибо руководству предприятия за организацию поездки для ветеранов и оказываемое внимание к нам.
В канун Дня работника дорожного хозяйства поздравляю работников предприятия и всех, кто связан с дорожным строительством, с профессиональным праздником. Желаю дальнейших успехов и новых свершений на благо района и республики!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International