Поздравление Главы района

13 октября 2019 г., воскресенье

Глава Алексеевского района Сергей Демидов поздравляет работников сельского хозяйства с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 
- Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается растениеводством и выращиванием скота. 
От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий в первую очередь зависит наша уверенность в завтрашнем дне, общественная и политическая стабильность, продовольственная безопасность страны. 
Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. От всего сердца хочу поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и, особенно, ветеранов, передовиков производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! 
Дорогие труженики полей и ферм, работники заготовительных и перерабатывающих предприятий! Выражаю Вам чувства искренней признательности и благодарности за Ваш нелегкий, но благородный труд. Счастья и добра Вам и Вашим близким! 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International