Поздравление Главы района

5 октября 2019 г., суббота

Глава района Сергей Демидов 
поздравляет с Днем учителя! 
Уважаемые работники сферы образования и ветераны отрасли, примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным 
праздником – Днем учителя! 
День учителя - особенный праздник. Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте. Это праздник каждого человека, потому что, кем бы он ни был — президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом, — прежде всего, он чей-то бывший ученик. 
Все мы когда-то пришли первый раз в первый класс, и наша дальнейшая судьба во многом зависела от того, кто встретил нас там. Учитель, педагог – это хранитель, созидатель, творец, он ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, незаметный подчас подвиг – отдаёт свои знания, вкладывает частицу сердца и души. Он помогает нам найти свой путь в жизни. Быть учителем – не ремесло, а важное призвание, требующее от человека огромной отдачи. И нет для учителя большего счастья, чем успехи своих воспитанников. Этим он дышит, этим живёт и торжествует. 
Так пусть же ваши подопечные всегда радуют и вдохновляют Вас! Пусть никогда не покидает вас желание творить и побуждать к творчеству, а каждый день приносит вашим ученикам радость познания. Пусть через учительское слово красота и доброта входят в ребячьи сердца.   
Искренне желаю вам реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!  
С праздником, дорогие наши учителя!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International