Диспансеризация лиц старше 65 лет проводится в Алексеевском районе

9 сентября 2019 г., понедельник

Это автомобиль предназначен для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Транспортное средство будет использоваться для доставки лиц старше 65 лет и инвалидов из отдаленных населенных пунктов района в Алексеевскую Центральную районную больницу для проведения диспансеризации и скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний.

Служба доставки проживающих в сельской местности лиц старше 65 лет в Алексеевскую ЦРБ начала работать со 2 сентября.

На сегодняшний день диспансеризацию прошли 36 пожилых граждан нашего района.