Общественная мобильная приемная продолжает собирать наказы алексеевцев

22 августа 2019 г., четверг

Сотрудники региональной общественной приемной посетили село Ялкын, село Базяково и село Лебедино, чтобы собрать пожелания и наказы жителей района кандидатам в депутаты для работы в составе нового Госсовета РТ.
В этот день было собрано 13 обращений. В них жители района просили помощи в разрешении различных вопросов, касающихся социальной сферы, ремонта дорог, законодательных инициатив.
В выборах в Госсовет РТ шестого созыва 8 сентября примут участие семь политических партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Коммунисты России» и «Партия Роста». Каждая из них организует встречи с населением, чтобы уже в сентябре приступить к исполнению наказов.