Помогли собраться в школу!

14 августа 2019 г., среда

Глава района Сергей Демидов сегодня напутствовал будущих первоклассников. В районе состоялась благотворительная акция "Помоги собраться в школу". Сергей Анатольевич пожелал ребятам радости от новых открытий, пытливости ума и крепкого здоровья, родителям - терпения и гордости от побед своих детей. Глава муниципалитета пожал руку и пожелал удачи каждому завтрашнему первоклашке и водрузил на плечи ребят рюкзаки, как символ вступления в школьную пору. Эта добрая традиция существует с 2006 года. Благотворители оказывают помощь детям из малообеспеченных семей в подготовке к школе, помогая им приобрести необходимые школьные принадлежности.
Ежегодно свой вклад в это благое дело вносят районные предприятия и организации, фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, а также депутаты.
Благодаря такой помощи и поддержке, благотворители помогают не только собраться в школу юным жителям района, но и поверить в добро и справедливость.Праздник детям подарили: администрация Алексеевского района, ООО «Алексеевскводоканал», ИП Садовников, ИП Егоров, ОАО «Таттелеком», ОАО «Алексеевская керамика», ООО «Инженерные сети», ООО «Мостовик», ООО «Алексеевскдорстрой», ООО «Стройдорсервис», К/з «Родина», ООО «Керамика- Маркет», Алексеевское РайПО, ООО «Трио», Благотворительный фонд им.А.Н.Хайруллина, ООО «Эдем», ПАО «Ак Барс» банк, КФХ Зарыпов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International