Глава района Сергей Демидов поздравил ветеранов с наступающим праздником Победы

22 апреля 2019 г., понедельник

В преддверии самого важного праздника нашей страны - Дня Победы в Великой Отечественной войне Глава района Сергей Демидов посетил ветеранов-участников войны, труженников тыла.
Глава муниципалитета вручил подарочные пакеты от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова,а также поздравительные открытки и подарки от администрации района. Посетили участника Великой Отечественной войны Миронова Михаила Викторовича и вдову участника войны и труженницу тыла Гаранину Антонину Никоноровну. – Когда началась война, я пошла в пятый класс, – вспоминает Антонина Никоноровна. – Война нас застала в дороге, при переезде из Актаныша в Кукмор. С первых дней войны нас школьников посылали убирать горох на колхозных полях. Мы, школьники, ходили в госпиталь, где писали письма, читали книги и выступали перед раненными.
Низкий поклон вам, ветераны!