Праздник на лыжной базе

10 января 2019 г., четверг

Несмотря на настоящую зимнюю пургу, на четвёртый день нового года на лыжной базе собрались семьи из Алексеевского района, чтобы вместе принять участие в семейном празднике "Ура! Каникулы!" Несмотря на настоящую зимнюю пургу, на четвёртый день нового года на лыжной базе собрались семьи из Алексеевского района, чтобы вместе принять участие в семейном празднике "Ура! Каникулы!"
Весёлые эстафеты, развлечения и игры и, конечно, забавы с Дедом Морозом - всё это сделало праздник незабываемым.
Гости угощались чаем и согревались тем, что активно принимали участие в различных соревнованиях: сбивали кегли, собирали "снежки", украшали новогодние ёлочки, бросали кольца, бегали на скорость «верхом» на метле вокруг ёлки и семьями проходили полосу препятствий.
Гости праздника благодарят организаторов за веселье. Вот такие комментарии оставили под постом наши подписчики в ВКонтакте и Инстаграм:
- Третий год подряд с детьми принимаем участие в этом празднике.Очень нравится. Атмосфера сказочная. Спасибо организаторам, лично Сергеевой Ф.М., а также тренерам, которые проводят спортивные конкурсы в рамках праздника. С Новым годом! – сказал Ирек Шайхутдинов.
- Спасибо большое организаторам и спонсорам данного мероприятия! Было очень интересно и весело. Спасибо за доставленное удовольствие, - поделилась эмоциями Светлана Кислова.
Организаторы благодарят алексеевцев и гостей района за активное участие.
С Новым годом!