Давайте вместе будем помогать верить в чудо!

4 января 2019 г., пятница

В канун самого волшебного праздника года в Алексеевском районе устроили праздник для тех, кому требуется особое внимание,теплота и забота - детям с ограниченными возможностями здоровья.  От имени Главы района ребят поздравили Дедушка Мороз и Снегурочка. Следуя лучшим новогодним традициям, детям подарили подарки, игрушки и сладости. Справедливости ради, отметим,что детвору порадовали не столько подарки,сколько настоящий Дед Мороз! Радости не было предела.
Дианочка Чурбанова, с помощью мамы Анастасии, рассказала гостям стих и выразила желание потрогать Дедушку Мороза бороду. Убедившись, что Дед настоящий, Диана заулыбалась! Всю свою жизнь эти дети борются с диагнозом ДЦП, стойко перенося трудности. Глядя на них, чувствуешь колоссальную волю к жизни.