О своевременности оплаты штрафов ГИБДД

24 декабря 2018 г., понедельник

- Штрафы ГИБДД нужно оплачивать вовремя. Для оперативного получения информации о наложенных взысканиях за нарушение ПДД РФ, реализована возможность своевременного получения постановлений по делам об административных правонарушениях на личный адрес посредством электронной почты. Для подключений данной услуги. Для подключения данной услуги желающие могут обратиться в Управление ГИБДД МВД по РТ по адресу: г. Казань, Оренбургский тракт, дом 5, кабинет № 1.10 «Прием граждан по вопросам фото- и видеофиксации нарушений ПДД», телефон 8843-5-333-800, где необходимо заполнить заявление установленного образца с указанием электронного адреса и подтверждением согласия на получение информации. Также необходимо предоставить копии гражданского паспорта и свидетельства о регистрации транспортного средства. Информация о данной услуге и бланки заявлений доступны на странице Госавтоинспекции МВД по РТ на портале Правительство Республики Татарстан gibdd.tatarstan.ru во вкладке «В помощь водителю». Также можно обратиться в Отдел ГИБДД Алексеевского района по адресу пгт Алексеевское, ул. Чистопольская, д.14. Тел. 26268, 26189, 26086.
Во избежание подобных ситуаций Госавтоинспекция настоятельно рекомендует прежнему и будущему владельцам транспортного средства производить регистрационные действия совместно, незамедлительно после процедуры купли-продажи транспортного средства.
Штрафы за административные правонарушения можно оплатить в банковских терминалах, - рассказал начальник Отдела ГИБДД в Алексеевском районе Ильфат Заббаров

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International