В селе Ромодан Алексеевского района перевели детский сад в здание школы.

24 декабря 2018 г., понедельник

С этим событием сельчан поздравил руководитель исполнительного комитета Наиль Кадыров. Он поблагодарил строителей «МСО – ТАПС» за ремонтные работы, благодаря которым маленькие жители села будут каждый день находиться в теплых и комфортных условиях. Также руководитель исполкома вручил директору школы, Елене Баршис, сертификат на приобретение игрушек. Глава Ромодановского сельского поселения Ирина Чекалина подарила коллективу детского сада утюг на новоселье.
Директор школы поблагодарила руководство района и строителей за то, что воспитанники детского сада будут в помещении с современным ремонтом. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес руководителей «Алексеевскдорстроя» и «КВ Агро», оказавшим благотворительную помощь детсаду. Также Елена Баршис поблагодарила родителей которые помогали во время ремонта. Она вручила благодарственные письма семьям Валиуллины, Фаттаховых, Кудряшовых.