БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

12 декабря 2018 г., среда

Глава Алексеевского района Сергей Демидов поддержал районную газету "Заря", оформив подписку на первое полугодие 2019 года.

 

Кроме того, в Алексеевском районе на газеты "Заря" и "Тан" будут подписаны почётные жители муниципалитета, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны. Подписка на районные газеты - это замечательный подарок жителям в преддверии новогодних праздников и значимая поддержка редакции газеты.

Подписная кампания – в разгаре. Подписаться на районные издания можно до конца декабря. Сейчас можно успеть оформить подписку по льготной цене – 600 рублей. Но это не единственная выгода. Сэкономить поможет альтернативная подписка, которую можно оформить у нас в редакции. Стоимость такой подписки  составляет всего 450 рублей за полугодие. В этом случае подписчики должны забирать свежие номера газеты в редакции по адресу пгт. Алексеевское, пл. Советская, д.6.

Мы всегда открыты для обратной связи. Присылайте свои новости и предложения по электронному адресу zariaalex@yandex.ru или по телефону 8(84341)25730. Благодарим вас, дорогие читатели, за преданность «районке»!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International