ИЗВЕЩЕНИЕ об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан

5 декабря 2018 г., среда

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ             «О государственной кадастровой оценке», распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан (далее – Минземимущество Республики Татарстан) от 30.10.2018 №3647-р утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан.

Распоряжение Минземимущества Республики Татарстан от 30.10.2018 №3647-р «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан» зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Татарстан от 16.11.2018 №4973.

Копия распоряжения, а также результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан размещены на сайте Минземимущества Республики Татарстан в подразделе «Земли сельскохозяйственного назначения Республики Татарстан» подраздела «Действующие результаты государственной кадастровой оценки» раздела «Результаты государственной кадастровой оценки» (http://mzio.tatarstan.ru/rus/zemli-selskohozyaystvennogo-naznacheniya-rt.htm).