Награждены за старательную работу

15 ноября 2018 г., четверг

7 ноября в Казани состоялась церемония торжественного награждения по итогам                    II Туриады среди обучающихся РТ.

В Выставочном центре «Казанская ярмарка» проходило награждение по итогам II Туриады (Спартакиады) обучающихся Республики Татарстан 2017-2018 учебного года. На данное мероприятие были приглашены педагоги дополнительного образования «Станции детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского района. Делегация нашего района состояла из трех человек, и каждому были вручены награды из рук гостей мероприятия.

Нашей Стации туризма был вручен Диплом Лауреата II Туриады (Спартакиады) обучающихся Республики Татарстан 2017-2018 года. Благодарственными письмами за организационно-методическую помощь в проведении Туриады были награждены директор Станции туризма Рыдаев Вячеслав Юрьевич и педагоги дополнительного образования Хакимов Мурат Хусаинович, Николаева Людмила Анатольевна.

Помимо этого, в связи со 100-летием системы детского туризма, нашей делегации была вручена Почетная грамота Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения, Федерации спортивного ориентирования России, Федерации спортивного туризма России, Союза краеведов России за активную работу по воспитанию подрастающего поколения.