Муниципальные служащие Алексеевского района проходят обучение

19 октября 2018 г., пятница

Сегодня в Алексеевском районе по программе «Команда высоких достижений» обучение проходят муниципальные служащие. Программа предполагает двухдневные курсы. За 16 очных академических часов будут рассмотрены важнейшие вопросы управленческой деятельности: теория формирования миссии, разработка альтернативных решений, «дорожная карта» реализации миссии и многое другое. Программа реализуется Высшей школой государственного и муниципального управления (Казанский Федеральный Университет). Проводит обучение Евгений Фарносов – коуч ICF, психолог, бизнес-тренер, директор компании S-menedgement.
Участников образовательной программы приветствовали Глава Алексеевского района Сергей Демидов, заведующий сектором профессионального развития госслужащих Департамента государственной службы и кадров при Президенте РТ – Андрей Беденьгов и заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Наталья Аксёнова.