Золотые медали алексеевских борцов

18 октября 2018 г., четверг

На прошедшем в Заинске Чемпионате России по борьбе на поясах алексеевские спортсмены принесли в копилку Татарстана 3 золотых,
1 серебряную и 1 бронзовую медали. Алексеевский район в составе сборной команды Республики Татарстан представляли Габдыжалил Сулейманов, Тимур Латипов, Динар Зиганшин, Ильнар Закиров и Алексей Абрамов. Наставник ребят – тренер Бари Сулейманов – поддерживал своих подопечных. И вновь – пьедестал наш!
Сулейманов Габдыжалил в весовой категории 62 кг занял первое место. Так же на высшую ступень пьедестала в своей весовой категории поднялся Тимур Латипов. Бронза у Динара Зиганшина. В классическом стиле лучшим стал вновь Ильнар Закиров, а Алексей Абрамов в упорном поединке завоевал «серебро». Мы поздравляем нашу команду со столь результативной победой!