Твои люди, район: Ралифу Гатину – 80!

25 сентября 2018 г., вторник

В редакцию пришло письмо,
в котором родные Ралифа Хаковича Гатина поздравляют его с 80-летним юбилеем.
– Мы хотим поздравить нашего любимого папу с 80-летним юбилеем, – говорится в письме. У него было очень трудное послевоенное детство. Семья была большая: он – старший ребёнок из восьми детей. Именно поэтому основная помощь и забота о младших детях легла на его плечи. Благодаря всецелой поддержке и участию в жизни такого старшего брата, его братья и сестры получили высшее образование.
После окончания строительного института, Ралиф Хакович свою жизнь посвятил строительству, за годом-год трудясь инженером-строителем, а затем и руководителем отдела строительства Алексеевского района. Много объектов было построено под его руководством: административное здание районного исполкома, КБО на ул. Ленина, районный Дом культуры, Детский сад «Ромашка», Кинотеатр «КАМА», Алексеевская школа № 2 и другие. Нашего папу знают и уважают не только в нашем районе, но и в республике. Ему присуждено почётное звание «Ветеран труда».
Папа – хороший семьянин. Он добрый, отзывчивый, мягкий, приветливый человек, на чьём лице – всегда лучезарная улыбка. Умный, начитанный, целеустремленный, трудолюбивый. Он дал нам хорошее образование. Так, мы – две его дочери, трудимся в сфере дошкольного образования, а сын закончил медицинский институт и работает хирургом. Ралиф Гатин – счастливый дедушка шести внуков и одной правнучки.
Мы очень гордимся своим папой. Хотим пожелать ему оставаться бодрым духом, не теряя сердечной доброты. Желаем тебе, дорогой, несомненного счастья и добра, стабильного блага и достатка, семейной радости и бравого настроения. Будь крепким, сильным и здоровым, оптимистичным, справедливым и весёлым, таким же умным и красивым, решительным, отважным, нежным, добрым и счастливым.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International