Руководитель Алексеевского района Сергей Демидов поздравляет с профессиональным праздником - Днём строителя

11 августа 2018 г., суббота

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Этот день – праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Труд строителя виден каждому, и поэтому он имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство – это всегда созидание и продвижение вперед.

Желаю крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям, вашим родным и близким. Счастья, удачи, успешной работы на благо жителей нашего района!