Статистика строительных работ в Алексеевском районе

12 июля 2018 г., четверг

Ежемесячно, проводя мониторинг благоустройства района,
мы знакомим читателей с ходом реализации строительных программ
в нашем районе. Представляем вашему вниманию статистику на середину июля.
В активной стадии — капитальный ремонт детского сада «Петушок» в райцентре. Закончен капремонт здания сельского Совета в Билярске. В стадии завершения ремонт Алексеевского архива. Работы по капитальному ремонту проводятся и в ЦРБ. Многоквартирные дома в Алексеевском на улицах Есенина, Гагарина также скоро будут капитально отремонтированы. В ближайшем будущем обновятся и дома на улицах Космонавтов и Набережная. Идут фасадные работы в кинотеатре «Кама». Завершён ремонт здания ветеринарии. Половина от общего объёма работ проведена и в Тиган Буляке. Там возводится новый сельский дом культуры на 50 мест. В завершающей стадии отделочные работы и в Большеполянском доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Возводится 10 одноквартирных домов в селе Куркуль.
Колоссальная работа по ремонту дорожно-уличной сети проводится «Алексеевскдорстроем».
Дорожные работники трудятся в райцентре, Билярске, Лебяжье, Средних Тиганах и в Куркуле.
Очередная спортивная жемчужина возводится в пгт Алексеевское. В стадии активного строительства — универсальный спортивный комплекс на улице Некрасова.
Напоминаем, объявлен конкурс на лучшее название комплекса! Автор самого интересного названия получит приз. Оставляйте свои варианты и предложения в комментариях к посту в социальных группах! Варианты названий принимаются до 22 июля. Выбрав три варианта, в финале мы устроим голосование! Имя автора и предложенное им название спортивного комплекса мы назовём в конце месяца!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International