В Алексеевском районе открылся палаточный лагерь

11 июля 2018 г., среда

Неподалеку от села Речное заработал детский спортивный палаточный лагерь "Олимп".
60 баскетболистов, боксеров и пловцов в течение семи дней отдохнут на живописном камском берегу. Вот уже в 17 раз раскинулся палаточный лагерь, где для спортсменов созданы все условия для занятий спортом: здесь имеются баскетбольная и волейбольная площадки, а также футбольное поле.
На церемонии открытия с началом первой смены юных спортсменов поздравили начальник отдела по делам молодежи и спорту Ривкат Сулейманов и директор Алексеевской детско-юношеской спортивной школы Рустем Кабиров. Они пожелали ребятам набраться сил и хорошо отдохнуть после учебного года.
В день открытия, для детей состоялась игра лазертаг.
За дисциплиной и порядком в лагере следят вожатые - тренеры ДЮСШ, которые проводят с ребятами спортивные и творческие мероприятия.