Работники потребкооперации отмечают профессиональный праздник

7 июля 2018 г., суббота

Свой профессиональный праздник сегодня, 7 июля, отметят работники и ветераны потребительской кооперации.
Несмотря на высокие требования и стандарты рыночной экономики, деятельность потребительской кооперации продолжает развиваться в условиях реальной конкуренции. Итоги года не только еще раз доказали жизнеспособность потребкооперации, но и подтвердили её важную миссию в жизни сельчан. Гарантом процветания этой важной сферы являются компетентность и профессионализм руководителей и специалистов предприятия, а также предприимчивость и сплоченность всего коллектива.
По линии РайПО в нашем районе успешно функционируют 45 магазинов, 5 кафе, две хлебопекарни, цех безалкогольных напитков, пункт по забою скота, колбасный и рыбный цеха, а также участок полуфабрикатов. Алексеевский лимонад – это состоявшийся и неоспоримый бренд нашего района. За этим напитком гости едут со многих соседних районов. Хлебобулочные изделия давно завоевали спрос и успех у алексеевцев. Развитие потребкооперации во многом определяется поддержкой правительства РТ.
Потребительская кооперация стремится обеспечить бесперебойное снабжение сельского населения социально-значимыми товарами. Кооперативные магазины являются центром социальной жизни на селе.
Сегодняшнее поколение кооператоров отдаёт дань признательности ветеранам этой отрасли, которые, несмотря на все трудности, создавали основу развития кооперативной деятельности и способствовали продвижения её вперёд.
– Мы признательны всем, кто отдал кооперации района свои лучшие годы, кто вложил в неё частицу своей души. Выражаем большую надежду на то, что созданная народом потребкооперация, будет и впредь служить во благо наших земляков-сельчан. Искренне желаем дальнейшего процветания системе потребительской кооперации в нашем районе, новых трудовых достижений, уверенности в завтрашнем дне. Вам, дорогие коллеги, желаю крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых успехов! – поздравил председатель правления Алексеевского РайПО Ильнур Хайбуллин.
Остается добавить, что процветание этой организации – это и гарантированные рабочие места, и пополнение налогового фонда, и развитие родного района. С праздником, уважаемые работники потребкооперации!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International