1 июля свой юбилей отметил учитель географии и изобразительного искусства Алексеевской школы № 1 Уфимцев Андрей Юрьевич.

4 июля 2018 г., среда

1 июля свой юбилей отметил учитель географии
и изобразительного искусства Алексеевской школы № 1 Уфимцев Андрей Юрьевич.
На страницах газеты любимого педагога,
коллегу и папу
в одном лице
поздравляют близкие.
– Андрей Юрьевич окончил Казанский государственный педагогический университет по специальности «география», и уже 27 лет работает в нашей школе. Кроме того, на этого замечательного педагога возложена обязанность классного руководства. Под руководством своего наставника учащиеся его класса принимают активное участие в конкурсах, выставках и социально-ориентированных проектах различного уровня, и занимают в них призовые места, – рассказала директор школы Елена Петровна Белова.
– Андрей Юрьевич – хороший дизайнер, и он отлично рисует. Очень часто мы обращаемся к нему за помощью во время ремонта классных комнат. Он помогает сделать работу, которая требует особой аккуратности.
Он очень надежный человек, если обещает, что-то сделать, то всегда сдержит слово. Андрей Юрьевич интересный собеседник, с ним интересно говорить на любую тему. А ещё он всегда одет с иголочки, умеет красиво и модно одеваться. Откроем небольшой секрет о том, что некоторые вещи шьёт сам, и это у него хорошо получается. Хочется отметить, что наш коллега – хороший семьянин. Он любит свою семью, заботится о своих дочках.
Хочется пожелать ему здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, оптимизма, исполнения всех желаний, – поздравили юбиляра коллеги Нина Юрьевна Бочкарёва и Людмила Евгеньевна Трифонова.
– Я хочу поздравить человека, которым горжусь. Мне кажется, что мой папа знает и умеет делать абсолютно всё на свете. У него золотые руки. Он умеет шить и вкусно готовить. Также он искусно рисует и здорово шутит. Я не встречала такого же мудрого человека, как мой отец. Ведь у него за плечами уже полвека. Я уверена, что у него впереди еще много счастливых дней. С юбилеем, папа! И пусть цифры остаются только цифрами. Сегодня я хочу поздравить его с днём рождения и пожелать оставаться таким, какой он есть, – дочь Алина.
– Андрей Юрьевич – наш любимый учитель географии и изобразительного искусства. Ему на вид сорок девять лет, но в душе ему всё ещё восемнадцать. У Андрея Юрьевича хорошее чувство юмора, и на своих уроках он не упускает возможности пошутить. Он очень умный, и поэтому знает ответ на любой вопрос и даже может рассказать при этом историю. В юбилейный день рождения хочется пожелать Андрею Юрьевичу крепких нервов и стального здоровья. Оставайтесь всегда таким же весёлыми и добрым, – Даша Постникова от имени учеников 8 «Б» класса.
Наш классный руководитель, «классный» человек, который держал в узде и подталкивал к новым победам и свершениям наш шумный 11 «А» класс – это Андрей Юрьевич Уфимцев. Словом и делом способный помочь, поддержать, приободрить. Спасибо Вам за силы, потраченные на наше воспитание и обучение. Желаем Вам, дорогой педагог, умных шумных непосед и крепкого здоровья, – ученики выпуска 2004 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International