Алексеевцы стали участниками торжественной церемонии празднования Дня защитника Отечества в столице Татарстана

27 февраля 2018 г., вторник

В торжественном праздновании Дня защитника Отечества делегация алексеевцев была представлена заместителем руководителя Исполкома по социальным вопросам - Николаем Чуриным, начальником  Отдела социальной защиты - Еленой Хамзиной, военкомом - Дмитрием Деруновым, руководителем районного отделения ЮНАРМИИ Чугуровым Андреем, юнармейцем - Вадимом Игнатьевым, ветеранами боевых действий – Николаем Гордеевым, Сергей Кулёвым, Айратом Закировым,  водителем Сергеем Степановым. В столице Татарстана делегации всех районов республики возложили венки к Вечному огню в Парке Победы. Затем приняли участие в торжественной церемонии по случаю празднования 100-летия создания Красной Армии, ставшей впоследствии Советской. Именно Вооруженные силы СССР одержали Великую историческую победу под руководством И.В.Сталина  над фашистской Германией. Праздничный концерт с участием Президента РТ Рустама Минниханова прошел в БКЗ имени Салиха Сайдашева. Зал был наполнен участниками Великой Отечественной Войны, ветеранами боевых действий на Северном Кавказе и юнармейцами.

Источник www.alekseyevsk.ru