Алексеевский муниципальный район

Росреестр Татарстана приглашает граждан на консультацию

02.02.2018

В ходе дня консультаций Управление Росреестра по Республике Татарстан и его территориальные отделы проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством. По традиции, кроме специалистов Росреестра Татарстана в мероприятии примут участие  также представители иных государственных ведомств: Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Исполкома города Казани и другие. Таким образом, гражданам будет представлена возможность получить квалифицированные консультации специалистов и экспертов различного профиля.

В Казани единый «День консультаций» пройдет в Центральном офисе Управления Росреестра по Республике Татарстан по адресу: ул. Авангардная, д.74, подъезд №7 с 13.00 до 20 .00.

Кроме того, специалисты будут консультировать в Южном (ул.Пр. Победы, 100), Ново-Савиновском (ул. Ямашева,82) и Зареченском (ул. Гагарина, 103) отделах ведомства.

В муниципальных районах единый «День консультаций» пройдет во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по Республике Татарстан.