20 января в Алексеевском ЗАГСе зарегистрирован первый в этом году брак

23 января 2018 г., вторник

Запись акта №1 соединила судьбы Дениса Пономаренко уроженца села Мамыково Нурлатского района и Галины Заверняевой из Билярска.

Первой паре молодоженов был вручен подарок – хрустальные лебеди символизирующие вечную любовь. «В день рождения вашей семьи примите сердечные поздравления с этим знаменательным событием!

Желаем вам строить семейные отношения на чувствах взаимной любви и уважения,  взаимопомощи и ответственности. Берегите дар первых счастливых дней, пронесите через долгие годы жизни их нежность и чистоту.

Помните, ключи от вашего счастья в ваших руках!   Верим, что ваша семья, образовавшаяся первой в Алексеевком районе в новом году, будет жить долго и счастливо», - напутствовала молодых начальник ЗАГСа Валентина Увакина.