Алексеевский муниципальный район

В Алексеевском районе состоятся праздничные мероприятия

13.09.2017

15 сентября, в День парков и скверов, для алексеевцев и гостей района состоятся праздничные мероприятия.

Предшествовать спортивным играм и развлечениям будет открытие Центральной библиотеки. Состоится оно в 10:00. Для гостей праздника будет организовано детское мероприятие «Всему начало, в краю моём родном», а также запланирована встреча с участием земляков-поэтов. Будет работать книжная выставка.

Затем в парке «Дорожник» для гостей с четырёх часов вечера стартует конкурс рисунков на асфальте. Там же с 16:00 до 17:00 пройдут спортивные соревнования на баскетбольной, волейбольной, минифутбольной площадках.

Проявить свою спортивную подготовку можно будет на площадке силовых комплексов. Желающим предоставится возможность сдать нормы ГТО. В 16:30 – концерт художественной самодеятельности с конкурсами, играми и ретро-танцами.