Депутатский корпус района

 

Ф.И.О.

Должность

Партийная

принадлежность

Дата и место рождения

Представительный орган Алексеевского муниципального района

  1.  

Козонков

Владимир

Константинович

Глава муниципального района

«Единая Россия»

04.06.1956

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Глазунов

Николай

Иванович

Пенсионер

«Единая Россия»

24.03.1949

с.Лебяжье Алексеевского района ТАССР

  1.  

Гайнуллин

Александр

Петрович

 Глава Билярского СП

«Единая Россия»

28.11.1954

с.Шама Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Хабибуллин

Галим

Габдулхайевич

Руководитель-лесничий Билярского лесничества

«Единая Россия»

24.02.1959

д.Татарская Багана Чистопольского района Татарской АССР

  1.  

Иванова

Тамара

Федоровна

Глава Большеполянского СПСП

«Единая Россия»

01.10.1958 с.Красный Баран Алексеевского района ТАССР

  1.  

Сафина

Гольнур

Тагировна

ООО «Эдем», директор

«Единая Россия»

04.09.1958

д.Ошняк Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Ахметзянов

Салават

Завдатович

Глава поселения

«Единая Россия»

10.09.1971

с.Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валиев

Марат

Шамилович

ЗАО «Алексеевская МСО-ТАПС», ген.директор

«Единая Россия»

01.09.1980

с.БольшиеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Хайрутдинова

Фирдаус

Ахатовна

Глава Бутлеровского СП

«Единая Россия»

28.08.1955

с.МокрыеКурнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Ахметов

Ильяс

Мортазьевич

Колхоз «Родина», председатель

«Единая Россия»

30.07.1957

с.Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шабутдинова

Надежда

Петровна

Глава Войкинского СП

«Единая Россия»

04.01.1970

с.Войкино Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Кабиров

Рамись

Раисович

ОАО «Алексеевская керамика», генеральный директор

«Единая Россия»

03.09.1966

с.СредниеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Данилова

Валентина

Александровна

Глава Ерыклинского СП

«Единая Россия»

11.09.1966

с.Ерыкла Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валиев

Рустем

Фоатович

ООО «Мостовик», директор

«Единая Россия»

04.10.1978

г.Казань

  1.  

Вашарина

Людмила

Леонидовна

Глава Куркульского СП

«Единая Россия»

10.05.1973

с.Куркуль Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Батдалов

Фанис

Салихович

 «Алексеевский молочный завод», директор

«Единая Россия»

11.09.1967

д.Верхнее Никиткино Чистопольского района ТАССР

  1.  

Медведев

Хамит

Абдулхакович

Глава Курналинского СП

«Единая Россия»

13.06.1968 дер.СухиеКурнали Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Сунеев

Ильнар

Ахняфович

ООО «Транспортная компания «Барс», генеральный директор

 

«Единая Россия»

05.11.1984

с.БольшиеТиганы Алексеевского района

  1.  

Тюкарев

Юрий

Иванович

Глава Лебединского СП

 «Единая Россия»

04.04.1975

с.Лебедино Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Гараев

Халик

Тагирович

НП Алексеевское,агроном

«Единая Россия»

11.01.1959

д.МалыеАтрясиТетюшского района Татарской АССР

  1.  

Зверев

Михаил

Борисович

Глава Лебяжинского СП

«Единая Россия»

27.12.1983

с.Лебяжье Алексеевского района ТАССР

  1.  

Белов

Юрий

Леонидович

ООО «Элита», директор

«Единая Россия»

15.09.1964

с.Большие Полянки Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Демидова

Светлана

Анатольевна

Глава Левашевского СП

«Единая Россия»

02.08.1981

с.Левашево Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Зайдаров

Ильгиз

Ильясович

ООО «Стройдорсервис+», директор

«Единая Россия»

26.06.1975

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Гафиятуллин

Рамис

Накипович

Глава Майнского СП

«Единая Россия»

24.101973 с.Верхняя Татарская Майна Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Гайнуллин

Олег

Александрович

ООО «Алексеевскдорстрой», начальник участка

«Единая Россия»

03.07.1981  с.Шама Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Зиганшин

Алек

Ашерапович

Глава Подлесно-Шенталинского СП

«Единая Россия»

03.07.1978

с.Подлесная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Хайбуллин

Ильнур

Мингаязович

Алексеевское РайПО, председатель правления

«Единая Россия»

16.01.1977

с.СредниеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Яковлева

Елена

Александровна

Глава Родниковского СП

«Единая Россия»

21.02.1970

д.Верхнее-КачеевоАлькеевского района Татарской АССР

  1.  

Валиев

Салават

Шамилович

«Казгорзеленхоз»,инженер

«Единая Россия»

21.07.1984

с.БольшиеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Репин

Владимир

Александрович

Глава Ромодановского СП

«Единая Россия»

23.05.1961

Ферма 1 Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Родионов

Александр

Иванович

ЗАО «Восток Зернопродукт», заместитель директора по растениеводству

«Единая Россия»

23.07.1972

с.Ромодан Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шаброва

Людмила

Владимировна

Глава Сахаровского СП

«Единая Россия»

19.02.1968

с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Леденцов

Николай

Иванович

ООО «Инженерные сети», генеральный директор

«Единая Россия»

08.12.1952

с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Зайнуллин

Альхат

Хадыевич

Глава Среднетиганского СП

«Единая Россия»

03.12.1961 с.СредниеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Хамматов

Талгат

Рифгатович

Колхоз «Алга», председатель

 

«Единая Россия»

05.12.1963

с.НижниеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Хамадеев

Фанис

Якупович

Глава Степношенталинского СП

«Единая Россия»

30.05.1963

с.Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Салахутдинов

Рамиль

Туктаралимович

ИП «Салахутдинов Р.Т.»

Беспартийный

13.12.1972

дер.Татарская Бездна Дрожжановского района ТАССР

  1.  

Гущина

Ирина

Владимировна

Глава Ялкынского СП

«Единая Россия»

05.12.1967

с.Караваево Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Белова

Галина

Владимировна

Заместитель главы муниципального района

«Единая Россия»

17.11.1966

Совхоз «Тюрнясевский» Октябрьского района Татарской АССР

Представительный орган Алексеевского городского поселения

  1.  

Колоколов Павел

Владимирович

Директор ООО

«Управляющая компания Алексеевского района РТ»

«Единая Россия»

23.09.1973

р.п.Алексеевское Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Кашапова

Лилия Енусовна

Специалист

МУ АТЦ «Форпост»

«Единая Россия»

04.10.1989

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Лифанов

Валерий Владимирович

Зам.начальникаАльметьевскогоЗУЭС,начальник

ЧистопольскогоМРУЭС

«Единая Россия»

21.11.1971

пгт. Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Фомин

Олег Юрьевич

Директор

МБОУ

«АСОШ № 3 им. Г.С.Боровикова»

«Единая Россия»

28.09.1976

с. Большие Полянки Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Федотова

Ирина Владимировна

Заведующая детским садом № 5 «Солнышко»

«Единая Россия»

20.03.1965

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Зубрилова

Ольга Владимировна

Заместитель главы Алексеевского городского поселения

«Единая Россия»

05.12.1966

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Ястребова

Татьяна Николаевна

Бухгалтер ИК АГП

«Единая Россия»

11.07.1984

с. Лебедино Алексеевского района ТАССР

  1.  

Глазунов

Николай Иванович

Пенсионер

 

«Единая Россия»

24.03.1949

с.Лебяжье Алексеевского района ТАССР

  1.  

Ахметова

АльфияДамировна

 Председатель ТОС

«Единая Россия»

06.06.1956

р.п.Алексеевское Алексеевского р-на Респ. Татарстан

  1.  

Егоров

Андрей Алексеевич

ИП «А.А.Егоров»

«Единая Россия»

22.03.1975

р.п.Алексеевское Алексеевского района ТАССР

  1.  

Кабиров

Рустем Рашитович

Директор

ДЮСШ

«Единая Россия»

08.01.1974

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Бурмакина

Ольга Анатольевна

Директор

МБУ «ЦБС»

«Единая Россия»

26.06.1973

пгт..Алексеевское Алексеевского района ТАССР

  1.  

Сайдашев

Ильшат

Набиуллович

Генеральный директор

 ООО «Полигон»

«Единая Россия»

04.12.1966

с. Средние Тиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Гордеева

Наталья Владимировна

 

Директор

кафе «Апельсин»

«Единая Россия»

03.08.1987

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Козонков

Владимир Константинович

Глава Алексеевского городского поселения 

«Единая Россия»

04.06.1956

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Билярского сельского поселения

  1.  

Ямбулатова Елена Александровна

Билярский ДОУ,

воспитатель

«Единая Россия»

10.07.1962

г. Душанбе Таджикская ССР

  1.  

Хабибуллин Галим

Габдулхайевич

Руководитель-лесничий Билярского лесничества

«Единая Россия»

24.02.1959

д.Татарская Багана Чистопольского района Татарской АССР

  1.  

Морозова Зоя Николаевна

Билярская врачебная амбулатория, медсестра скорой помощи

«Единая Россия»

29.12.1966

д. КузьмаловкаЛенинагорского района ТАССР

  1.  

Гимадеев

Ильгиз

Хамисович

ООО «Водоканал», мастер Билярского участка

«Единая Россия»

13.11.1976

д. Подлесная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

Гайнуллин

Александр

Петрович

Глава Билярского сельского поселения

 «Единая Россия»

28.11.1954

с.Шама Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Чугуров Андрей Анатольевич

Билярская СОШ, директор

«Единая Россия»

03.07.1965

 с. Родники Алексеевского района ТАССР

  1.  

Измайлов Эдуард Дамирович

Билярская пожарная часть, начальник отдельного поста

«Единая Россия»

08.01.1973

с. Билярск Алексеевского района ТАССР

  1.  

Нуруллин

Фираид

Фаитович

ГБУНЦ «Сэлэт» ДОЛ «Дубок» инженер - ведущий

«Единая Россия»

17.09.1967

с. Билярск Алексеевского района ТАССР

  1.  

Егорова Ольга Александровна

МБОУ «ШаминскаяСОШ», зам.директора

«Единая Россия»

03.03.1976

р.п. НовомичуринскПронского района Рязанской области

  1.  

Сибатова Елена Александровна

Шаминский СДК, директор

КПРФ

31.01.1975

с. Шама Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Большеполянского сельского поселения

  1.  

Скворцов Александр Егорович

КФХ «Нива», инженер

ЛДПР

 10.11.1966

дер. Красный Баран Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Платонова Марина Алексеевна

Большеполянский ФАП, фельдшер

«Единая Россия»

11.02.1965

д. Красный Кустарь, Алексеевского района ТАССР

  1.  

Салихов Ринат Наилович

ГКУ «Билярское лесничество», участковый лесничий Большеполянского участкового лесничества

«Единая Россия»

01.08.1956

д. СтарыйКувакЛениногорского района Татарской АССР

  1.  

Захаров Михаил Николаевич

МБОУ «Краснобаранская ООШ», директор

«Единая Россия»

25.10.1968.

д. Красный Баран, Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Сафина ГольнурТагировна

ООО «Эдем», директор

«Единая Россия»

04.09.1958

д.Ошняк Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Бикмухамедов Рашид Мансурович

 ОАО «Ясная Поляна», водитель

Беспартийный

27.01.1986

гор. Бахт, Сырдарьинской области, Узбекской ССР

  1.  

Иванова Тамара Федоровна

Глава Большеполянского сельского поселения

«Единая Россия»

01.10.1958

с. Красный Баран Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Большетиганского сельского поселения

  1.  

Мустафин РафильРалифович

СМП «Нефтегаз» г.Альметьевск, мастер

Беспартийный

16.01.1971

дер.БольшиеТиганы Алексеевского района ТАССР

  1.  

ХайбуллинаЭнджеНабиулловна

МБОУ «Большетиганская основная общеобразовательная школа», воспитатель

«Единая Россия»

09.05.1967

д. Большие Тиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Ахметзянова Разина Равилевна

Индивидуальный предприниматель

«Справедливая Россия»

03.11.1976

с. Большие Тиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Ахметзянов

Салават

Завдатович

Глава Большетиганского сельского поселения

«Единая Россия»

10.09.1971

с.Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Галимов

Ильгиз

Нургалямович

МБОУ «Большетиганская основная общеобразовательная школа», директор

«Единая Россия»

16.10.1971

д.БольшиеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шамсутдинов РишатГайнутдинович

ООО «Газпром трансгаз Казань», слесарь;

«Единая Россия»

20.06.1968

дер.Ошняк Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валиев Марат Шамилович

ЗАО «Алексеевская МСО-ТАПС», ген.директор

«Единая Россия»

01.09.1980

с.БольшиеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Бутлеровского сельского поселения

  1.  

Ахметов Ильяс Мортазьевич

Председатель, колхоз «Родина»

«Единая Россия»

30.07.1957

с.Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

ХалитовИльсурМансурович

Директор, Мокрокурналинский СДК

«Единая Россия»

10.11.1967   с.МокрыеКурнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Изотов Анатолий Федорович

пенсионер

КПРФ

22.01.1955  п.Ивановский Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Хайрутдинова

Фирдаус Ахатовна

Глава Бутлеровского сельского поселения

«Единая Россия»

28.08.1955

с.МокрыеКурнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Абдуллин

Ринат

Раисович

Ветеринарный техник колхоза «Родина»

Сторонник ВПП

«Единая Россия»

12.11.1977 с.МокрыеКурнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Андреев Валентин Филипович

Заведующий молочно-товарной фермой, бригада №2 к-за «Родина»

«Единая Россия»

18.06.1960    с.ПетровскоеТюлячинского района ТАССР

  1.  

Хушанова Ирина Леонидовна

Директор, МБОУ «Мокрокурналинская СОШ»

Беспартийный

08.04.1978  с.МокрыеКурнали Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Войкинского сельского поселения

  1.  

Русаков Виктор Леонидович

Начальник отряда №3, ВЗП КВ-Агро

«Единая Россия»

23.06.1958

п.Каланинский

Алексеевского района ТАССР

  1.  

Шабутдинова Надежда Петровна

Глава Войкинского сельского поселения

«Единая Россия»

04.01.1970

с.Войкино Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Семаева Ирина Львовна

Войкинский СДК,

директор

«Единая Россия»

09.08.1970

п.Савинский Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

КабировРамись

Раисович

ОАО «Алексеевская керамика», генеральный директор

«Единая Россия»

03.09.1966

с.СредниеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Курмышева Любовь Николаевна

Учитель, МБОУ «ЛевашовскаяООШ»

«Единая Россия»

13.12.1962с.БазяковоАлексеевского района Татарской АССР

  1.  

Матвеев Александр Николаевич

Директор, МБОУ «ЛевашовскаяООШ»

«Единая Россия»

06.09.1964с.БазяковоАлексеевского района Татарской АССР

  1.  

Габдуллин ЛенарАйдарович

Временно не работает

 

ЛДПР

07.08.1987

г.Казань

Представительный орган Ерыклинского сельского поселения

  1.  

Егорова

Ольга Михайловна

МБОУ «Ерыклинская СОШ»,зам.директора

Беспартийный

30.11.1974

с. Ерыкла Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Данилова

Валентина Александровна

Глава Ерыклинского СП

«Единая Россия»

11.09.1966

с. Ерыкла Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Тухватуллин

Разид Ахатович

ООО «Племдело Алексеевское», заведующий фермой

«Единая Россия»

06.01.1967

дер. Уракча Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Панкратов

Максим Владимирович

Народное предприятие Алексеевское.инженер

«Единая Россия»

21.06.1986

г. Казань

  1.  

Федорова

Елизавета Александровна

  Режиссер Приозерского сельского клуба

КПРФ

17.12.1962

д. Приозерное

Билярского района Татарской АССР

  1.  

Устимова

Мария Владимировна

МБОУ «Ерыклинская СОШ», директор

«Единая Россия»

27.05.1966

д. Русская Мараса

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валиев Рустем Фоатович

ООО «Мостовик»

директор

«Единая Россия»

04.10.1978

г. Казань

Представительный орган Куркульского сельского поселения

  1.  

Бакеева Галина Николаевна

ООО Хузангаевское НП Алексеевское, заведующая зерноскладом

«Справедливая Россия»

30.07.1964

с.Куркуль Алексеевский р-н

ТАССР

  1.  

Косова Елена Алексеевна

РОО, методист

«Единая Россия»

01.11.1982

р.п.Алексеевское

Алексеевский р-н

ТАССР

  1.  

ГаллямовМинхатьКирамович

ООО Хузангаевское НП Алексеевское, начальник смены

самовыдвиженец

10.01.1965

д.СредниеТиганы

Алексеевского р-на ТАССР

  1.  

Косов Анатолий Александрович

Филиал РТРС РТПЦ РТ,  цех Билярск, начальник

«Единая Россия»

26.05.1963

с.Куркуль Алексеевского р-на ТАССР

  1.  

Вашарина Людмила Леонидовна

Глава Куркульского СП

«Единая Россия»

10.05.1973

с.Куркуль Алексеевский р-н ТАССР

  1.  

БатдаловФанисСалихович

 «Алексеевский молочный завод»,директор

«Единая Россия»

11.09.1967

д.Верхнее Никиткино Чистопольского района ТАССР

  1.  

Марусина Людмила Геннадьевна

 

Куркульский ДОУ, воспитатель

«Единая Россия»

20.12.1978

с.Билярск Алексеевский р-н ТАССР

 

Представительный орган Курналинского сельского поселения

  1.  

Медведев Хамит Абдулхакович

Глава Курналинского СП

«Единая Россия»

13.06.1968

дер.СухиеКурнали Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Сунеев Ильнар Ахняфович

ООО «Транспортная компания «Барс», генеральный директор

«Единая Россия»

05.11.1984

с.БольшиеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Гатина СарияХаматгалиевна

пенсионер

КПРФ

15.09.1962

дер.СухиеКурнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Казакова ГалияРахимовна

Пенсионер

«Единая Россия»

06.03.1956

д.СредниеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валеева РезидаГимрановна

Учитель

МБОУ «Большетиганская СОШ»

«Единая Россия»

01.01.1963

дер.Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Казакова ДильбарБадретдиновна

Директор Сухокурналинского СДК

«Единая Россия»

27.11.1974

дер.СухиеКурнали Алексеевского района Татарской АССР

 

  1.  

МахановаСарияНургалямовна

Художественный руководитель Сухокурналинского СДК

«Единая Россия»

16.09.1964

с.СухиеКурнали Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Лебединского сельского поселения

  1.  

Мингулова Юлия Геннадьевна

Директор Лебединского СДК

«Единая Россия»

12.04.1989

г.Чистополь

  1.  

Пашагин Владимир Иванович

Слесарь по газовому хозяйству с. Лебедино, Алексеевский райгаз

«Справедливая Россия»

05.06.1960 с.Лебедино Алексеевского района ТАССР

  1.  

Пашагин Сергей Михайлович

 Руководитель ЛПХ

«Единая Россия»

10.04.1979 с.Лебедино Алексеевского района ТАССР

  1.  

Типясева Людмила Леонидовна

Библиотекарь Лебединской сельская библиотека

«Единая Россия»

02.10.1966 п.Савинский Алексеевского района ТАССР

  1.  

ГараевХаликТагирович

НП Алексеевское,агроном

«Единая Россия»

11.01.1959

д.МалыеАтрясиТетюшского района Татарской АССР

  1.  

Шубина Фирая Мингалиевна

Индивидуальный предприниматель

«Единая Россия»

16.04.1966 с.МокрыеКурнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Тюкарев Юрий Иванович

 Глава Лебединского сельского поселения

«Единая Россия»

04.04.1975 с.Лебедино Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Лебяжинского сельского поселения

  1.  

Терентьев Сергей Владимирович

ОАО  «Алексеевскдорстрой», инженер

«Единая Россия»

21.08.1979

пгт.Алексеевское Алексеевского района ТАССР

  1.  

Банницина Наталья Григорьевна

Алексеевская ЦРБ, фельдшер скорой помощи

«Единая Россия»

09.01.1965

д.НовоеУрметьевоЧелно-Вершинского района Куйбышевской области

  1.  

Галкина Надежда Васильевна

пенсионер

«Справедливая Россия»

06.08.1960 пгт.Алексеевское Алексеевского района ТАССР

  1.  

Авдеев Михаил Викторович

Тех.работникЛебяжинского СДК

«Единая Россия»

10.04.1985 г.Брежнев ТАССР

  1.  

Белов Юрий Леонидович

Генеральный директор

ООО «Элита»

«Единая Россия»

15.09.1964

с.Большие Полянки Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Зверев Михаил Борисович

Глава Лебяжинского сельского поселения

«Единая Россия»

27.12.1983 

с.Лебяжье Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Утин Константин Тарасович

ИП

«Единая Россия»

17.08.1984

г.Тольятти Самарской области

Представительный орган Левашевского сельского поселения

  1.  

Демидова Светлана Анатольевна

Глава Левашевского сельского поселения

«Единая Россия»

02.08.1981 с.Левашево Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Зудин Александр Геннадьевич

МБОУ «Левашовская СОШ», учитель

«Единая Россия»

27.10.1960 с.Новоспасск Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Лукоянова Светлана Николаевна

МБОУ «Левашовская СОШ», учитель

«Единая Россия»

31.01.1970 с.Караваево Алексеевского района Республики Татарстан

  1.  

ЗайдаровИльгизИльясович

ООО «Стройдорсервис», директор

«Единая Россия»

26.06.1975 р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Абдуллин Марат Гайнулович

МБОУ «Левашовская СОШ», учитель

«Единая Россия»

27.04.1982 с.ОтрадноеЖаркаинского района Акмолинской области

  1.  

Ракова Наталья Александровна

МДОУ д/с «Колобок», воспитатель

«Единая Россия»

12.11.1967 д. Пановка

Алексеевского района Татарской АССР

 

  1.  

АйнутдиновИльфатМедихатович

ЗАО «ВЗП», начальник отряда №2

Беспартийный

23.01.1974 д. НижнийКаракитянДрожжановского района Татарской АССР

Представительный орган Майнского сельского поселения

  1.  

Гайнуллин Олег Александрович

ООО «Алексеевскдорстрой», начальник участка

«Единая Россия»

03.07.1981

с. Шама Алексеевского района ТАССР

  1.  

ГафиятуллинРамисНакипович

Глава Майнского сельского поселения

«Единая Россия»

24.10.1973 с.Верхняя Татарская Майна  Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

ШагиевИлсурИрегович

Слесарь ВДГО Алексеевского РЭГС.

Беспартийный

02.01.1967с.Верхняя Татарская Майна  Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Ларионов Анатолий Сергеевич

Охранник, электрик МБОУ «Чувашскомайнская ООШ»

Беспартийный

13.12.1964           дер. Чувашская Майна Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Степанова Анна Николаевна

Учитель МБОУ «Чувашскомайнская ООШ»

КПРФ

26.12.1967                дер. Чувашская Майна Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Чернова Алевтина Анатолиевна

ООО «Хузангаевское» НП Алексеевское, молочный комплекс, бригадир.

«Единая Россия»

02.12.1973                   с. Чувашская Майна Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Чернышев Геннадий Николаевич

ООО «Хузангаевское» НП Алексеевское, молочный комплекс, начальник комплекса.

«Единая Россия»

15.05.1968 с.Чувашская Майна Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Подлесно-Шенталинского сельского поселения

  1.  

ХайбуллинИльнурМингаязович

Председатель правления Алексеевского РайПО

«Единая Россия»

16.01.1977

с. Средние Тиганы Алексеевского района ТАССР

  1.  

МахмутовФанилКамилович

Временно безработный

«Единая Россия»

08.02.1962

с. Подлесная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

ГатинАсхатьИльясович

ИП, магазин «Марсель»

Беспартийный

25.06.1961

дер.БольшиеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

НургатинИскандарЗакирович

пенсионер

«Единая Россия»

01.01.1957

с. Подлесная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

Зиганшин Алек Ашерапович

Глава Подлесно-Шенталинского сельского поселения

«Единая Россия»

03.07.1978

с. Подлесная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

Хабибуллин Рафаэль Галимович

Казанский МЭЗ, водитель

«Единая Россия»

14.02.1991

пос.ОрелУсольского района Пермской области

  1.  

Ермолаева

Мария Ивановна

Специалист по воспитательной работе в Алексеевском доме-интернате для престарелых и инвалидов

«Единая Россия»

14.04.1971

с. Красный Баран Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Родниковского сельского поселения

  1.  

Валиев Салават Шамилович

«Казгорзеленхоз»,инженер

«Единая Россия»

21.07.1984

с. БольшиеТиганы, Алексеевского района ТАССР

  1.  

Пандузов Владимир Иванович

Агроном НП Алексеевское

 

«Единая Россия»

17.04.1970

с. Родники, Алексеевского района, ТАССР

  1.  

Бикеев Александр Николаевич

Учитель Родниковской СОШ

«Единая Россия»

30.01.1979

с. Родники, Алексеевского района, ТАССР

  1.  

Казаев Николай Михайлович

Рабочий НП Алексеевское,

 

«Единая Россия»

18.04.1962

с. Родники, Алексеевского района, ТАССР

  1.  

Яковлева Елена Александровна

Глава Родниковского сельского поселения

«Единая Россия»

21.02.1970

д. Верхнее-Качеево, Алькеевского района, ТАССР

  1.  

Плотникова Лидия Николаевна

Директор Родниковской СОШ

«Единая Россия»

27.12.1970

пгт Алексеевское, Алексеевского района, ТАССР

  1.  

Сапожникова Наталия Юрьевна

Учитель Родниковской СОШ

«Единая Россия»

28.04.1979

д. Тиган-Булак, Алексеевского района, ТАССР

Представительный орган Ромодановского сельского поселения

  1.  

Паракин Сергей

Анатольевич

Мастер леса

Билярского лесничества

       Беспартийный

08.09.1977

с. Масловка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Репин Владимир

Александрович

Глава Ромодановского сельского поселения

«Единая Россия»

23.05.1961

Ферма 1 Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Кудряшов Сергей Сергеевич

Тренер-преподаватель

ДЮСШ

«Единая Россия»

26.02.1980

с. Ромодан Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Кудряшов Сергей

Алексеевич

Директор по автотранспорту, «КВ Агро-Южное Алексеевское»

КПРФ

01.01.1957

с. Ромодан Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Баршис Елена

Анатольевна

Директор Ромодановской СОШ

«Единая Россия»

16.01.1975

с. Ромодан Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Родионов Александр

Иванович

Заместитель директора по растениеводству,

«КВ Агро-Южное Алексеевское»

«Единая Россия»

23.07.1972

с. Ромодан Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Варламов Юрий

Иванович

Агроном отряда плодородия,

«КВ Агро-Южное Алексеевское»

«Единая Россия»

16.04.1965

п. Савинский Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Сахаровского сельского поселения

  1.  

Леденцов Николай Иванович

Директор ООО «Инженерные сети»

«Единая Россия»

08.12.1952

с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

 Ваничкин Виктор Васильевич

Электромонтер  ОАО «Сетевая компания» ЧЭС

КПРФ

06.09.1986 с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шаброва Людмила Владимировна

Глава Сахаровского сельского поселения

«Единая Россия»

19.02.1968 с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шабров Артем Николаевич

Главный инженер ОАО «Полигон»

«Единая Россия»

29.09.1989

с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Строкин Михаил Леонидович

 ОАО ВЗП «Северное Алексеевское»,

начальник 1 отряда

«Единая Россия»

25.09.1953

с.Речное Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шаброва Екатерина Владимировна

Заведующая Реченским ФАП

«Единая Россия»

27.06.1984

с.Речное Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Кондратьева Мария Владимировна

Учитель Реченской ООШ

«Единая Россия»

07.05.1983

с.Речное Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Среднетиганского сельского поселения

  1.  

ЗайнуллинАльхатХадыевич

Глава Среднетиганского сельского поселения

«Единая Россия»

03.12.1961 с.СредниеТиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

ХайбуллинАльфирТагирович

Учитель Сретиганской СОШ

«Единая Россия»

14.11.1965 с.СредниеТиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валиуллина Равиля Хафисовна

Фельдшер  Среднетиганского ФАП

«Единая Россия»

22.11.1970 с.СредниеТиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Камалова ЭнджыМидхатовна

пенсионерка

«Единая Россия»

22.01.1955 с.СтарыйКуакЛениногорского  района Татарской АССР

  1.  

Буранова ФалияГабдуллахатовна

  Бухгалтер колхоза «Алга»

Беспартийный

08.02.1972 с.СредниеТиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

ХамматовТалгатРифгатович

Председатель колхоза «Алга»

«Единая Россия»

05.12.1963 с.НижниеТиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

СибатоваДиляраСадрттиновна

Заведующая

Нижнетиганской

библиотекой

«Единая Россия»

06.01.1972 с.СредниеТиганы

Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Степношенталинского сельского поселения

  1.  

Гатин Мансур Муратович

Не работает

«Единая Россия»

19.05.1964

с.Степная Шентала Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Камалов Айрат Шавкатович

МБОУ«Степношенталинская ООШ»,   учитель истории

КПРФ

23.02.1976

с.Степная Шентала Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Хаматвалиев

Илдар

Калимуллович

Индивидуальный предприниматель

«Единая Россия»

08.05.1978

д.ТиганБуляк Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Салахутдинов

Рамиль

Туктаралимович

ИП «Салахутдинов Р.Т.»

Беспартийный

13.12.1972

дер.Татарская Бездна Дрожжановского района ТАССР

  1.  

Хамадеев

Фанис

Якупович

Глава поселения

«Единая Россия»

30.05.1963 с. Степная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

Нуретдинов

Зуфар

Зиннятуллович

ОАО «ВЗП» Северное Алексеевское», агроном

«Единая Россия»

31.12.1967

дер. Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Капралов

Сергей

Евгеньевич

ООО «Мегаферма Лебяжье», механизатор

«Единая Россия»

23.08.1975

с. Малый Красный Яр Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Ялкынского сельского поселения

  1.  

Чернова  Валентина

Геннадьевна

Гидролог

ГУ УГМЦ РТ

ЛДПР

16.06.1963г

д. Ялкино Алексеевского района ТАССР

  1.  

Назарова

Марина Юрьевна

Учитель

Ялкынской СОШ

«Единая Россия»

01.03.1980

с. Караваево Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Николаева Валентина

Анатольевна

Фельдшер

Гурьевского ФАП

«Единая Россия»

22.08.1961

с. Булдырь

Чистопольского р-на Татарской АССР

  1.  

Белова Галина

Владимировна

  Заместитель главы

Алексеевского муниципального района

«Единая Россия»

17.11.1966

Совхоз «Тюрнясевский» Октябрьского района Татарской АССР

  1.  

Илюшина Любовь

Николаевна

Директор

Ялкынского СДК

«Единая Россия»

11.10.1972

пос. Ялкино, Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шигапова

Ляля Равкатовна

Директор

ЯлкынскойОШ

«Единая Россия»

01.02.1967

Дер. Горновка Куйбышевского района Татарской АССР

  1.  

Гущина Ирина

Владимировна

Глава поселения

«Единая Россия»

05.12.1967

с. Караваево, Алексеевского района ТАССР

                   
Последнее обновление: 17 января 2018, 0:11
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования