Депутатский корпус района

        Список  

депутатов районного Совета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

№№

п/п

Муниципальное

образование

 

ФИО

(полностью)

 

Должность

  1.  

МО «Алексеевский

муниципальный район»

 

Демидов

Сергей Анатольевич

Глава Алексеевского  муниципального района, председатель Совета, глава Алексеевского городского поселения, председатель Алексеевского городского поселения, депутат районного Совета от Алексеевского городского поселения третьего созыва по округу № 8

  1.  

Кабиров 

Рустем Рашитович

Директор ДЮСШ, депутат районного Совета от Алексеевского городского поселения третьего созыва по округу № 11

  1.  

МО «Билярское сельское

поселение»

Хабибуллин

 Галим Габдулхайевич

Глава Билярского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Билярского сельского поселения, депутат районного Совета от Билярского сельского поселения третьего созыва по округу № 2

  1.  

Гайнуллин

Александр Петрович

Пенсионер, депутат районного Совета от Билярского сельского поселения третьего созыва по округу   № 5

  1.  

МО «Большеполянское

сельское поселение»

Афанасьева

Марина Робертовна

Глава Большеполянского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Большеполянского сельского поселения, депутат районного Совета от Большеполянского сельского поселения третьего созыва по округу № 3

  1.  

Сафина

Гольнур Тагировна

Директор ООО «Эдем», депутат районного Совета от Большеполянского сельского поселения третьего созыва по округу № 5

  1.  

МО «Большетиганское сельское поселение»

 Ахметзянов

Салават Завдатович

Глава Большетиганского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Большетиганского сельского поселения , депутат районного Совета от Большетиганского сельского поселения третьего созыва по округу № 4

  1.  

Валиев

Марат Шамилович

Генеральный директор ЗАО «Алексеевская МСО-ТАПС», депутат районного Совета от Большетиганского сельского поселения третьего созыва по округу № 7

  1.  

МО «Бутлеровское 

сельское поселение»

Хайрутдинова

Фирдаус Ахатовна

Глава Бутлеровского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Бутлеровского сельского поселения, депутат районного Совета от Бутлеровского сельского поселения третьего созыва по округу № 4

  1.  

Ахметов 

Ильяс Мортазьевич

Председатель колхоза «Родина», депутат районного Совета от Бутлеровского  сельского поселения третьего созыва по округу № 1

  1.  

МО «Войкинское сельское

поселение»

Шабутдинова

Надежда Петровна

Глава Войкинского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Войкинского сельского поселения, депутат районного Совета от Войкинского сельского поселения третьего созыва по округу № 2

  1.  

Кабиров

Рамись Раисович

Генеральный директор ОАО «Алексеевская керамика», депутат районного Совета от Войкинского сельского поселения третьего созыва по округу № 4

  1.  

МО «Ерыклинское сельское

поселение»

Данилова

Валентина Александровна

Глава Ерыклинского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Ерыклинского сельского поселения, депутат районного Совета от Ерыклинского сельского поселения третьего созыва по округу № 2

  1.  

Валиев

Рустем Фоатович

Директор ООО «Мостовик», депутат районного Совета от Ерыклинского сельского поселения третьего созыва по округу № 7

  1.  

МО «Куркульское сельское

поселение»

Косова

Елена Алексеевна

Глава Куркульского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Куркульского сельского поселения, депутат районного Совета от Куркульского сельского поселения третьего созыва по округу № 2  

  1.  

Батдалов

Фанис Салихович

Директор ООО «Алексеевский молочный завод», депутат районного Совета от Куркульского сельского поселения третьего созыва по округу № 6

  1.  

МО «Курналинское сельское поселение»

Медведев

Хамит Абдулхакович

Глава Курналинского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Курналинского сельского поселения, депутат районного Совета от  Курналинского сельского поселения третьего созыва по округу № 1  

  1.  

 Свободный округ

   

  1.  

МО «Лебединское сельское

поселение»

Тюкарев

Юрий Иванович

Глава Лебединского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Лебединского сельского поселения, депутат районного Совета от Лебединского сельского поселения третьего созыва по округу № 7   

  1.  

Гараев

Халик Тагирович

Агроном НП «Алексеевское», депутат районного Совета от Лебединского сельского поселения третьего созыва по округу № 5  

  1.  

МО «Лебяжинское сельское

поселение»

Зверев

Михаил Борисович

Глава Лебяжинского сельского поселения, руководитель исполнительного Лебяжинского сельского поселения, депутат районного Совета от Лебяжинского сельского поселения третьего созыва по округу № 6  

  1.  

 

Белов

Юрий Леонидович

Директор ООО «Элита», депутат районного Совета от  Лебяжинского сельского поселения третьего созыва по округу № 5  

  1.  

МО «Левашевское сельское

поселение»

Демидова

Светлана Анатольевна

Глава Левашевского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Левашевского сельского поселения, депутат районного Совета от Левашевского сельского поселения третьего созыва по округу № 1

 

  1.  

Зайдаров

Ильгиз Ильясович

Директор ООО «Стройдорсервис+», депутат районного Совета от Левашевского сельского поселения третьего созыва по округу № 4

 

  1.  

МО «Майнское сельское

поселение»

Гафиятуллин

Рамис Накипович

Глава Майнского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Майнского сельского поселения, депутат районного Совета от Майнского сельского поселения третьего созыва по округу № 2

 

  1.  

Гайнуллин

Олег Александрович

Начальник участка ООО «Алексеевскдорстрой», депутат районного Совета от Майнского сельского поселения третьего созыва по округу № 1

 

  1.  

МО «Подлесно-Шенталинское сельское поселение»

Зиганшин

Алек Ашерапович

Глава Подлесно-Шенталинского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Подлесно-Шенталинского сельского поселения, депутат районного Совета от Подлесно-Шенталинского сельского поселения третьего созыва по округу № 5

 

  1.  

Хайбуллин

Ильнур Мингаязович

Председатель правления Алексеевского РайПО, депутат районного Совета от Подлесно-Шенталинского сельского поселения третьего созыва по округу № 1

 

  1.  

МО «Родниковское сельское поселение»

 Яковлева

Елена Александровна

Глава Родниковского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Родниковского сельского поселения, депутат районного Совета от Родниковского сельского поселения третьего созыва по округу № 5

 

  1.  

Валиев

Салават Шамилович

Начальник отдела снабжения ООО «Спецтехстрой» г. Казань, депутат районного Совета от Родниковского сельского поселения третьего созыва по округу № 1

 

  1.  

МО «Ромодановское сельское поселение»

 Чекалина

Ирина Алексеевна

Глава Ромодановского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Ромодановского сельского поселения, депутат районного Совета от Ромодановского поселения третьего созыва по округу № 4

 

  1.  

Родионов

Александр Иванович

Главный агроном АО «ВЗП Южно-Алексеевский филиал»», депутат районного Совета от Ромодановского сельского поселения третьего созыва по округу № 6

 

  1.  

МО «Сахаровское сельское

поселение»

Шаброва

Людмила Владимировна

Глава Сахаровского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Сахаровского сельского поселения, депутат районного Совета от Сахаровского сельского поселения третьего созыва по округу № 3

 

  1.  

Леденцов

Николай Иванович

Генеральный директор ООО «Инженерные сети», депутат районного Совета от Сахаровского сельского поселения третьего созыва по округу № 1

 

  1.  

МО «Среднетиганское сельское  поселение»

Зайнуллин

Альхат Хадыевич

Глава Среднетиганского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Среднетиганского сельского поселения, депутат районного Совета от Среднетиганского сельского поселения третьего созыва по округу № 1

 

  1.  

Хамматов

Талгат  Рифтагович

Председатель колхоза «Алга», депутат районного Совета от Среднетиганского сельского поселения третьего созыва по округу № 6

 

  1.  

МО «Степношенталинское

сельское поселение»

Хамадеев

Фанис Якупович

Глава Степношенталинского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Степношенталинского сельского поселения, депутат районного Совета от Степношенталинского сельского поселения третьего созыва по округу № 5

  1.  

Салахутдинов

Рамиль Туктаралимович

 

ИП, депутат районного Совета от Степношенталинского сельского поселения третьего созыва по округу № 4

  1.  

МО «Ялкынское сельское

поселение»

Гущина

Ирина Владимировна

Глава Ялкынского сельского поселения, руководитель исполнительного комитета Ялкынского сельского поселения, депутат районного Совета от Ялкынского сельского поселения третьего созыва по округу № 7

  1.  

Белова

Галина Владимировна

Заместитель Главы Алексеевского муниципального района, заместитель председателя Совета, депутат районного Совета от Ялкынского сельского поселения третьего созыва по округу № 4

 

 

СПИСОК

депутатов представительных органов муниципальных образований

Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Представительный орган Алексеевского городского поселения

  1.  

Колоколов Павел

Владимирович

Директор ООО

«Управляющая компания Алексеевского района РТ»

«Единая Россия»

23.09.1973

р.п.Алексеевское Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Кашапова

Лилия Енусовна

Директор 

МБУ Алексеевский ТЦ М(Ш) ФООП «Форпост»

«Единая Россия»

04.10.1989

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Лифанов

Валерий Владимирович

Зам.начальника Альметьевского ЗУЭС,начальник

Чистопольского МРУЭС

«Единая Россия»

21.11.1971

пгт. Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Фомин

Олег Юрьевич

Директор

МБОУ

«АСОШ № 3 им. Г.С.Боровикова»

«Единая Россия»

28.09.1976

с. Большие Полянки Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Федотова

Ирина Владимировна

Заведующая детским садом № 5 «Солнышко»

«Единая Россия»

20.03.1965

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Зубрилова

Ольга Владимировна

Заместитель главы Алексеевского городского поселения

«Единая Россия»

05.12.1966

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Ястребова

Татьяна Николаевна

Бухгалтер ИК АГП

«Единая Россия»

11.07.1984

с. Лебедино Алексеевского района ТАССР

  1.  

Демидов

Сергей Анатольевич

Глава Алексеевского муниципального района, председатель Совета

 

«Единая Россия»

 01.01.1978

 

  1.  

Ахметова

Альфия Дамировна

 Председатель ТОС

«Единая Россия»

06.06.1956

р.п.Алексеевское Алексеевского р-на Респ. Татарстан

  1.  

Егоров

Андрей Алексеевич

ИП «А.А.Егоров»

«Единая Россия»

22.03.1975

р.п.Алексеевское Алексеевского района ТАССР

  1.  

Кабиров

Рустем Рашитович

Директор

ДЮСШ

«Единая Россия»

08.01.1974

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Бурмакина

Ольга Анатольевна

Директор

МБУ «ЦБС»

«Единая Россия»

26.06.1973

пгт..Алексеевское Алексеевского района ТАССР

  1.  

Сайдашев

Ильшат

Набиуллович

Генеральный директор

 ООО «Полигон»

«Единая Россия»

04.12.1966

с. Средние Тиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

 Свободный округ

 

 

 

 

  1.  

Козонков

Владимир Константинович

Глава Алексеевского городского поселения 

«Единая Россия»

04.06.1956

р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Билярского сельского поселения

  1.  

Ямбулатова Елена Александровна

Билярский ДОУ,

воспитатель

«Единая Россия»

10.07.1962

г. Душанбе Таджикская ССР

  1.  

Хабибуллин Галим

Габдулхайевич

Глава Билярского СП

«Единая Россия»

24.02.1959

д.Татарская Багана Чистопольского района Татарской АССР

  1.  

Морозова Зоя Николаевна

Билярская врачебная амбулатория, медсестра скорой помощи

«Единая Россия»

29.12.1966

д. КузьмаловкаЛенинагорского района ТАССР

  1.  

Гимадеев

Ильгиз

Хамисович

ООО «Водоканал», мастер Билярского участка

«Единая Россия»

13.11.1976

д. Подлесная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

Гайнуллин

Александр

Петрович

 пенсионер

 «Единая Россия»

28.11.1954

с.Шама Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Чугуров Андрей Анатольевич

Билярская СОШ, директор

«Единая Россия»

03.07.1965

 с. Родники Алексеевского района ТАССР

  1.  

Измайлов Эдуард Дамирович

Билярская пожарная часть, начальник отдельного поста

«Единая Россия»

08.01.1973

с. Билярск Алексеевского района ТАССР

  1.  

Нуруллин

Фираид

Фаитович

ГБУНЦ «Сэлэт» ДОЛ «Дубок» инженер - ведущий

«Единая Россия»

17.09.1967

с. Билярск Алексеевского района ТАССР

  1.  

Егорова Ольга Александровна

МБОУ «ШаминскаяСОШ», зам.директора

«Единая Россия»

03.03.1976

р.п. НовомичуринскПронского района Рязанской области

  1.  

Сибатова Елена Александровна

Шаминский СДК, директор

КПРФ

31.01.1975

с. Шама Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Большеполянского сельского поселения

  1.  

Скворцов Александр Егорович

КФХ «Нива», инженер

ЛДПР

 10.11.1966

дер. Красный Баран Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Платонова Марина Алексеевна

  Большеполянский ФАП, фельдшер

«Единая Россия»

11.02.1965

д. Красный Кустарь, Алексеевского района ТАССР

  1.  

Афанасьева Марина Робертовна

Глава Большеполянского сельского поселения 

«Единая Россия»

 18.06.1976

  1.  

Захаров Михаил Николаевич

МБОУ «Краснобаранская ООШ», директор

«Единая Россия»

25.10.1968.

д. Красный Баран, Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Сафина Гольнур Тагировна

ООО «Эдем», директор

«Единая Россия»

04.09.1958

д.Ошняк Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Бикмухамедов Рашид Мансурович

 ОАО «Ясная Поляна», водитель

Беспартийный

27.01.1986

гор. Бахт, Сырдарьинской области, Узбекской ССР

  1.  

Иванова Тамара Федоровна

Пенсионер

«Единая Россия»

01.10.1958

с. Красный Баран Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Большетиганского сельского поселения

  1.  

Мустафин Рафиль Ралифович

СМП «Нефтегаз» г.Альметьевск, мастер

Беспартийный

16.01.1971

дер.Большие Тиганы Алексеевского района ТАССР

  1.  

Хайбуллина Эндже Набиулловна

МБОУ «Большетиганская основная общеобразовательная школа», воспитатель

«Единая Россия»

09.05.1967

д. Большие Тиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Ахметзянова Разина Равилевна

Индивидуальный предприниматель

«Справедливая Россия»

03.11.1976

с. Большие Тиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Галимов

Ильгиз

Нургалямович

МБОУ «Большетиганская основная общеобразовательная школа», директор

«Единая Россия»

16.10.1971

д.Большие Тиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Ахметзянов

Салават

Завдатович

Глава Большетиганского сельского поселения

«Единая Россия»

10.09.1971

с.Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шамсутдинов Ришат Гайнутдинович

ООО «Газпром трансгаз Казань», слесарь;

«Единая Россия»

20.06.1968

дер.Ошняк Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валиев Марат Шамилович

ЗАО «Алексеевская МСО-ТАПС», ген.директор

«Единая Россия»

01.09.1980

с.Большие Тиганы Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Бутлеровского сельского поселения

  1.  

Ахметов Ильяс Мортазьевич

Председатель, колхоз «Родина»

«Единая Россия»

30.07.1957

с.Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Халитов Ильсур Мансурович

Директор, Мокрокурналинский СДК

«Единая Россия»

10.11.1967   с.Мокрые Курнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Изотов Анатолий Федорович

пенсионер

КПРФ

22.01.1955  п.Ивановский Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Хайрутдинова

Фирдаус Ахатовна

Глава Бутлеровского сельского поселения

«Единая Россия»

28.08.1955

с.Мокрые Курнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Абдуллин

Ринат

Раисович

Ветеринарный техник колхоза «Родина»

Сторонник ВПП

«Единая Россия»

12.11.1977 с.Мокрые Курнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Андреев Валентин Филипович

Заведующий молочно-товарной фермой, бригада №2 к-за «Родина»

«Единая Россия»

18.06.1960    с.Петровское Тюлячинского района ТАССР

  1.  

Хушанова Ирина Леонидовна

Директор, МБОУ «Мокрокурналинская СОШ»

Беспартийный

08.04.1978  с.Мокрые Курнали Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Войкинского сельского поселения

  1.  

Русаков Виктор Леонидович

Начальник отряда №3, ВЗП КВ-Агро

«Единая Россия»

23.06.1958

п.Каланинский

Алексеевского района ТАССР

  1.  

Шабутдинова Надежда Петровна

Глава Войкинского сельского поселения

«Единая Россия»

04.01.1970

с.Войкино Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Семаева Ирина Львовна

Войкинский СДК,

директор

«Единая Россия»

09.08.1970

п.Савинский Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Кабиров Рамись

Раисович

ОАО «Алексеевская керамика», генеральный директор

«Единая Россия»

03.09.1966

с.СредниеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Курмышева Любовь Николаевна

Учитель, МБОУ «Левашовская ООШ»

«Единая Россия»

13.12.1962с.БазяковоАлексеевского района Татарской АССР

  1.  

Матвеев Александр Николаевич

Директор, МБОУ «Левашовская ООШ»

«Единая Россия»

06.09.1964с.БазяковоАлексеевского района Татарской АССР

  1.  

Габдуллин ЛенарАйдарович

Временно не работает

 

ЛДПР

07.08.1987

г.Казань

Представительный орган Ерыклинского сельского поселения

  1.  

Егорова

Ольга Михайловна

МБОУ «Ерыклинская СОШ»,зам.директора

Беспартийный

30.11.1974

с. Ерыкла Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Данилова

Валентина Александровна

Глава Ерыклинского СП

«Единая Россия»

11.09.1966

с. Ерыкла Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Тухватуллин

Разид Ахатович

ООО «Племдело Алексеевское», заведующий фермой

«Единая Россия»

06.01.1967

дер. Уракча Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Панкратов

Максим Владимирович

Народное предприятие Алексеевское. инженер

«Единая Россия»

21.06.1986

г. Казань

  1.  

Федорова

Елизавета Александровна

  Режиссер Приозерского сельского клуба

КПРФ

17.12.1962

д. Приозерное

Билярского района Татарской АССР

  1.  

Устимова

Мария Владимировна

МБОУ «Ерыклинская СОШ», директор

«Единая Россия»

27.05.1966

д. Русская Мараса

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валиев Рустем Фоатович

ООО «Мостовик»

директор

«Единая Россия»

04.10.1978

г. Казань

Представительный орган Куркульского сельского поселения

  1.  

Бакеева Галина Николаевна

ООО Хузангаевское НП Алексеевское, заведующая зерноскладом

«Справедливая Россия»

30.07.1964

с.Куркуль Алексеевский р-н

ТАССР

  1.  

Косова Елена Алексеевна

Глава Куркульского СП

«Единая Россия»

01.11.1982

р.п.Алексеевское

Алексеевский р-н

ТАССР

  1.  

Галлямов Минхать Кирамович

ООО Хузангаевское НП Алексеевское, начальник смены

самовыдвиженец

10.01.1965

д.СредниеТиганы

Алексеевского р-на ТАССР

  1.  

Косов Анатолий Александрович

Филиал РТРС РТПЦ РТ,  цех Билярск, начальник

«Единая Россия»

26.05.1963

с.Куркуль Алексеевского р-на ТАССР

  1.  

Макаров Олег Геннадьевич

Райгаз

 

 17.05.1986

  1.  

Батдалов Фанис Салихович

 «Алексеевский молочный завод»,директор

«Единая Россия»

11.09.1967

д.Верхнее Никиткино Чистопольского района ТАССР

  1.  

Марусина Людмила Геннадьевна

 

Куркульский ДОУ, воспитатель

«Единая Россия»

20.12.1978

с.Билярск Алексеевский р-н ТАССР

 

Представительный орган Курналинского сельского поселения

  1.  

Медведев Хамит Абдулхакович

Глава Курналинского СП

«Единая Россия»

13.06.1968

дер.Сухие Курнали Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Свободный округ

 

 

 

  1.  

Гатина Сария Хаматгалиевна

пенсионер

КПРФ

15.09.1962

дер.Сухие Курнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Казакова Галия Рахимовна

Пенсионер

«Единая Россия»

06.03.1956

д.Средние Тиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валеева Резида Гимрановна

Учитель

МБОУ «Большетиганская СОШ»

«Единая Россия»

01.01.1963

дер.Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Казакова Дильбар Бадретдиновна

Директор Сухокурналинского СДК

«Единая Россия»

27.11.1974

дер.Сухие Курнали Алексеевского района Татарской АССР

 

  1.  

Маханова Сария Нургалямовна

Художественный руководитель Сухокурналинского СДК

«Единая Россия»

16.09.1964

с.Сухие Курнали Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Лебединского сельского поселения

  1.  

Мингулова Юлия Геннадьевна

Директор Лебединского СДК

«Единая Россия»

12.04.1989

г.Чистополь

  1.  

Пашагин Владимир Иванович

Слесарь по газовому хозяйству с. Лебедино, Алексеевский райгаз

«Справедливая Россия»

05.06.1960 с.Лебедино Алексеевского района ТАССР

  1.  

Пашагин Сергей Михайлович

 Руководитель ЛПХ

«Единая Россия»

10.04.1979 с.Лебедино Алексеевского района ТАССР

  1.  

Типясева Людмила Леонидовна

Библиотекарь Лебединской сельская библиотека

«Единая Россия»

02.10.1966 п.Савинский Алексеевского района ТАССР

  1.  

Гараев Халик Тагирович

НП Алексеевское,агроном

«Единая Россия»

11.01.1959

д.Малые Атряси Тетюшского района Татарской АССР

  1.  

Шубина Фирая Мингалиевна

Индивидуальный предприниматель

«Единая Россия»

16.04.1966 с.Мокрые Курнали Алексеевского района ТАССР

  1.  

Тюкарев Юрий Иванович

 Глава Лебединского сельского поселения

«Единая Россия»

04.04.1975 с.Лебедино Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Лебяжинского сельского поселения

  1.  

Терентьев Сергей Владимирович

ОАО  «Алексеевскдорстрой», инженер

«Единая Россия»

21.08.1979

пгт.Алексеевское Алексеевского района ТАССР

  1.  

Банницина Наталья Григорьевна

Алексеевская ЦРБ, фельдшер скорой помощи

«Единая Россия»

09.01.1965

д.Новое Урметьево Челно-Вершинского района Куйбышевской области

  1.  

Галкина Надежда Васильевна

пенсионер

«Справедливая Россия»

06.08.1960 пгт.Алексеевское Алексеевского района ТАССР

  1.  

Авдеев Михаил Викторович

Тех.работник Лебяжинского СДК

«Единая Россия»

10.04.1985 г.Брежнев ТАССР

  1.  

Белов Юрий Леонидович

Генеральный директор

ООО «Элита»

«Единая Россия»

15.09.1964

с.Большие Полянки Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Зверев Михаил Борисович

Глава Лебяжинского сельского поселения

«Единая Россия»

27.12.1983 

с.Лебяжье Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Утин Константин Тарасович

ИП

«Единая Россия»

17.08.1984

г.Тольятти Самарской области

Представительный орган Левашевского сельского поселения

  1.  

Демидова Светлана Анатольевна

Глава Левашевского сельского поселения

«Единая Россия»

02.08.1981 с.Левашево Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Зудин Александр Геннадьевич

МБОУ «Левашовская СОШ», учитель

«Единая Россия»

27.10.1960 с.Новоспасск Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Лукоянова Светлана Николаевна

МБОУ «Левашовская СОШ», учитель

«Единая Россия»

31.01.1970 с.Караваево Алексеевского района Республики Татарстан

  1.  

Зайдаров Ильгиз Ильясович

ООО «Стройдорсервис», директор

«Единая Россия»

26.06.1975 р.п.Алексеевское Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Абдуллин Марат Гайнулович

МБОУ «Левашовская СОШ», учитель

«Единая Россия»

27.04.1982 с.Отрадное Жаркаинского района Акмолинской области

  1.  

Ракова Наталья Александровна

МДОУ д/с «Колобок», воспитатель

«Единая Россия»

12.11.1967 д. Пановка

Алексеевского района Татарской АССР

 

  1.  

Айнутдинов Ильфат Медихатович

ЗАО «ВЗП», начальник отряда №2

Беспартийный

23.01.1974 д. Нижний Каракитян Дрожжановского района Татарской АССР

Представительный орган Майнского сельского поселения

  1.  

Гайнуллин Олег Александрович

ООО «Алексеевскдорстрой», начальник участка

«Единая Россия»

03.07.1981

с. Шама Алексеевского района ТАССР

  1.  

ГафиятуллинРамисНакипович

Глава Майнского сельского поселения

«Единая Россия»

24.10.1973 с.Верхняя Татарская Майна  Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

ШагиевИлсурИрегович

Слесарь ВДГО Алексеевского РЭГС.

Беспартийный

02.01.1967с.Верхняя Татарская Майна  Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Ларионов Анатолий Сергеевич

Охранник, электрик МБОУ «Чувашскомайнская ООШ»

Беспартийный

13.12.1964           дер. Чувашская Майна Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Степанова Анна Николаевна

Алексевский РУПС, почтальон

КПРФ

26.12.1967                дер. Чувашская Майна Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Чернова Алевтина Анатолиевна

ООО «Хузангаевское» НП Алексеевское, молочный комплекс, бригадир.

«Единая Россия»

02.12.1973                   с. Чувашская Майна Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Чернышев Геннадий Николаевич

ООО «Хузангаевское» НП Алексеевское, молочный комплекс, начальник комплекса.

«Единая Россия»

15.05.1968 с.Чувашская Майна Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Подлесно-Шенталинского сельского поселения

  1.  

ХайбуллинИльнурМингаязович

Председатель правления Алексеевского РайПО

«Единая Россия»

16.01.1977

с. Средние Тиганы Алексеевского района ТАССР

  1.  

МахмутовФанилКамилович

Временно безработный

«Единая Россия»

08.02.1962

с. Подлесная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

ГатинАсхатьИльясович

ИП, магазин «Марсель»

Беспартийный

25.06.1961

дер.БольшиеТиганы Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

НургатинИскандарЗакирович

пенсионер

«Единая Россия»

01.01.1957

с. Подлесная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

Зиганшин Алек Ашерапович

Глава Подлесно-Шенталинского сельского поселения

«Единая Россия»

03.07.1978

с. Подлесная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

Хабибуллин Рафаэль Галимович

Казанский МЭЗ, водитель

«Единая Россия»

14.02.1991

пос.ОрелУсольского района Пермской области

  1.  

Ермолаева

Мария Ивановна

Специалист по воспитательной работе в Алексеевском доме-интернате для престарелых и инвалидов

«Единая Россия»

14.04.1971

с. Красный Баран Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Родниковского сельского поселения

  1.  

Валиев Салават Шамилович

«Казгорзеленхоз»,инженер

«Единая Россия»

21.07.1984

с. Большие Тиганы, Алексеевского района ТАССР

  1.  

Пандузов Владимир Иванович

Агроном НП Алексеевское

 

«Единая Россия»

17.04.1970

с. Родники, Алексеевского района, ТАССР

  1.  

Бикеев Александр Николаевич

Учитель Родниковской СОШ

«Единая Россия»

30.01.1979

с. Родники, Алексеевского района, ТАССР

  1.  

Казаев Николай Михайлович

Рабочий НП Алексеевское,

 

«Единая Россия»

18.04.1962

с. Родники, Алексеевского района, ТАССР

  1.  

Яковлева Елена Александровна

Глава Родниковского сельского поселения

«Единая Россия»

21.02.1970

д. Верхнее-Качеево, Алькеевского района, ТАССР

  1.  

Плотникова Лидия Николаевна

Директор Родниковской СОШ

«Единая Россия»

27.12.1970

пгт Алексеевское, Алексеевского района, ТАССР

  1.  

Сапожникова Наталия Юрьевна

Учитель Родниковской СОШ

«Единая Россия»

28.04.1979

д. Тиган-Булак, Алексеевского района, ТАССР

Представительный орган Ромодановского сельского поселения

  1.  

Паракин Сергей

Анатольевич

Мастер леса

Билярского лесничества

       Беспартийный

08.09.1977

с. Масловка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Репин Владимир

Александрович

 безработный

«Единая Россия»

23.05.1961

Ферма 1 Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Кудряшов Сергей Сергеевич

Тренер-преподаватель

ДЮСШ

«Единая Россия»

26.02.1980

с. Ромодан Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Чекалина Ирина Алексеевна

Глава Ромодановского сельского поселения

 

 24.07.1978

  1.  

Баршис Елена

Анатольевна

Директор Ромодановской СОШ

«Единая Россия»

16.01.1975

с. Ромодан Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Родионов Александр

Иванович

Заместитель директора по растениеводству,

«КВ Агро-Южное Алексеевское»

«Единая Россия»

23.07.1972

с. Ромодан Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Варламов Юрий

Иванович

Агроном отряда плодородия,

«КВ Агро-Южное Алексеевское»

«Единая Россия»

16.04.1965

п. Савинский Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Сахаровского сельского поселения

  1.  

Леденцов Николай Иванович

Директор ООО «Инженерные сети»

«Единая Россия»

08.12.1952

с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

 Ваничкин Виктор Васильевич

Электромонтер  ОАО «Сетевая компания» ЧЭС

КПРФ

06.09.1986 с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шаброва Людмила Владимировна

Глава Сахаровского сельского поселения

«Единая Россия»

19.02.1968 с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шабров Артем Николаевич

Главный инженер ОАО «Полигон»

«Единая Россия»

29.09.1989

 с.Сахаровка Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Строкин Михаил Леонидович

 ОАО ВЗП «Северное Алексеевское»,

начальник 1 отряда

«Единая Россия»

25.09.1953

с.Речное Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шаброва Екатерина Владимировна

Заведующая Реченским ФАП

«Единая Россия»

27.06.1984

с.Речное Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Кондратьева Мария Владимировна

Учитель Реченской ООШ

«Единая Россия»

07.05.1983

с.Речное Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Среднетиганского сельского поселения

  1.  

Зайнуллин Альхат Хадыевич

Глава Среднетиганского сельского поселения

«Единая Россия»

03.12.1961 с.Средние Тиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Хайбуллин Альфир Тагирович

Учитель Сретиганской СОШ

«Единая Россия»

14.11.1965 с.Средние Тиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Валиуллина Равиля Хафисовна

Фельдшер  Среднетиганского ФАП

«Единая Россия»

22.11.1970 с.Средние Тиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Камалова Энджы Мидхатовна

пенсионерка

«Единая Россия»

22.01.1955 с.Старый Куак Лениногорского  района Татарской АССР

  1.  

Буранова Фалия Габдуллахатовна

  Бухгалтер колхоза «Алга»

Беспартийный

08.02.1972 с.Средние Тиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Хамматов Талгат Рифгатович

Председатель колхоза «Алга»

«Единая Россия»

05.12.1963 с.Нижние Тиганы

Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Сибатова Диляра Садрттиновна

Заведующая

Нижнетиганской

библиотекой

«Единая Россия»

06.01.1972 с.Средние Тиганы

Алексеевского района Татарской АССР

Представительный орган Степношенталинского сельского поселения

  1.  

Гатин Мансур Муратович

Безработный

«Единая Россия»

19.05.1964

с.Степная Шентала Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Камалов Айрат Шавкатович

МБОУ«Степношенталинская ООШ»,   учитель истории

КПРФ

23.02.1976

с.Степная Шентала Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Свободный округ

 

 

 

  1.  

Салахутдинов

Рамиль

Туктаралимович

ИП «Салахутдинов Р.Т.»

Беспартийный

13.12.1972

дер.Татарская Бездна Дрожжановского района ТАССР

  1.  

Хамадеев

Фанис

Якупович

Глава поселения

«Единая Россия»

30.05.1963 с. Степная Шентала Алексеевского района ТАССР

  1.  

Нуретдинов

Зуфар

Зиннятуллович

ОАО «ВЗП» Северное Алексеевское», агроном

«Единая Россия»

31.12.1967

дер. Степная Шентала Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Капралов

Сергей

Евгеньевич

ООО «Мегаферма Лебяжье», механизатор

«Единая Россия»

23.08.1975

с. Малый Красный Яр Алексеевского района ТАССР

Представительный орган Ялкынского сельского поселения

  1.  

Чернова  Валентина

Геннадьевна

Гидролог

ГУ УГМЦ РТ

ЛДПР

16.06.1963г

д. Ялкино Алексеевского района ТАССР

  1.  

Назарова

Марина Юрьевна

Учитель

Ялкынской СОШ

«Единая Россия»

01.03.1980

с. Караваево Алексеевского района ТАССР

 

  1.  

Николаева Валентина

Анатольевна

Фельдшер

Гурьевского ФАП

«Единая Россия»

22.08.1961

с. Булдырь

Чистопольского р-на Татарской АССР

  1.  

Белова Галина

Владимировна

  Заместитель главы

Алексеевского муниципального района

«Единая Россия»

17.11.1966

Совхоз «Тюрнясевский» Октябрьского района Татарской АССР

  1.  

Илюшина Любовь

Николаевна

Директор

Ялкынского СДК

«Единая Россия»

11.10.1972

пос. Ялкино, Алексеевского района Татарской АССР

  1.  

Шигапова

Ляля Равкатовна

Директор

Ялкынской ОШ

«Единая Россия»

01.02.1967

Дер. Горновка Куйбышевского района Татарской АССР

  1.  

Гущина Ирина

Владимировна

Глава поселения

«Единая Россия»

05.12.1967

с. Караваево, Алексеевского района ТАССР

                   

 

Последнее обновление: 3 июня 2019, 16:33

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования